Loading...

Конкурс Мисс Финансовый гений — 2016!

01.03.2016 2 023 13 Время на чтение: 15 мин.
Рейтинг:
star-null star-null star-null star-null star-null
Конкурс Мисс Финансовый гений — 2016!

Уважаемые читатели и читательницы сайта! Наступила весна — пора любви и красоты, все оживает и расцветает. В том числе и наши прекрасные девушки. В связи с этим я впервые решил провести на сайте конкурс, который назвал «Мисс Финансовый гений — 2016». Как вы уже догадались, в конкурсе могут принять участие представительницы прекрасной половины человечества — читательницы этого сайта и не только. Среди конкурсанток будут разыграны денежные призы, общий призовой фонд составляет 200 долларов. Сразу просьба ко всем поддержать конкурс репостами в социальные сети (кнопки под заголовком). Далее — все подробности.

Содержание:

Цели проведения конкурса Мисс Финансовый гений — 2016

  1. Еще больше популяризировать сайт Финансовый гений в интернете.
  2. Предоставить возможность нашим читательницам побороться за неплохой денежный приз.
  3. Поближе познакомиться с читательницами сайта.
  4. Взбодрить мужскую половину читателей сайта.
  5. Наполнить сайт весной, позитивом и приятными эмоциями.

Условия проведения конкурса Мисс Финансовый гений — 2016

  1. Участвовать в конкурсе могут представительницы прекрасного пола старше 18 лет. Верхних границ нет!
  2. Конкурс проводится с момента публикации этого сообщения по 31 мая 2016 года включительно.
  3. Общий призовой фонд конкурса составляет 200 долларов.
  4. Призовой фонд распределяется следующим образом: победительнице — 100 долларов, 2 место — 50 долларов, 3 место — 25 долларов. Отдельно личный приз от меня — 25 долларов.
  5. Денежные призы победительницам выплачиваются только на электронный кошелек вебмани (WMZ).
  6. Жюри конкурса определяется в составе:
  • Константин Белый, автор и разработчик сайта Финансовый гений — председатель жюри;
  • Максим Цатурян (г. Краснодар) — бизнесмен, научный работник, участник, победитель и член комиссии в международных и отечественных тендерах — член жюри;
  • Денис Тимофеев (г. Санкт-Петербург) — начальник отдела крупнейшего проектного института, автор блога Бегство от бедности, почитатель Роберта Кийосаки, эксперт по финансовой грамотности — член жюри;
  • Юлия Иванюк (г. Киев-Лондон) — автор сайта Дневник успеха и ряда других интернет-проектов, эксперт по красоте — член жюри.

Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016

Правила проведения конкурса Мисс Финансовый гений — 2016 (далее — Правила)

Конкурс будет проходить в несколько этапов.

Этап №1. Отборочный тур. Время проведения: с 01.03.2016. по 28.04.2016г.

  1. Участница конкурса регистрируется на форуме Финансовый гений и в специально отведенной теме Конкурс Мисс Финансовый гений — 2016 создает сообщение, в котором публикует:
    1. Свое фото, сделанное специально для конкурса, содержащее в кадре название доменного имени сайта fingeniy.com в любом виде (написанное на листке бумаги, выложенное чем-то, вышитое и т.д. главное, чтобы буквы были четко видны). Приписывание надписи на фото в графических редакторах не допускается — она должна быть именно в кадре. Фото должно быть размером не менее 800 (большая сторона) на 600 (меньшая сторона) пикселей и не более 1280 (большая сторона) на 1024 (меньшая сторона) пикселей, размер файла — не более 256 кБт. Фото размещается через функцию «добавить вложение» (в левом углу под окошком набора сообщения), в поле «комментарий к файлу» необходимо указать название своего фото.
    2. Рассказ о себе, с упором на моменты, так или иначе связанные с финансами, заработком, инвестированием, банками, достижением успеха, любыми другими темами, рассматриваемыми на сайте Финансовый гений. Рассказ должен быть написан правдиво, грамотно, красиво, интересно, увлекательно, возможно — в какой-то оригинальной форме. В этом рассказе вы должны выгодно представить себя, рассказать о роли финансов в вашей жизни, о своем интересе к ним, возможно — о том, чем вам помог сайт Финансовый гений. Пишите правду: если вы впервые попали на сайт ради этого конкурса — это не страшно, если ваша финансовая грамотность оставляет желать лучшего — тоже не страшно, и т.д. Объем рассказа — по вашему усмотрению.
  2. Участница конкурса подписывается на официальные страницы сайта Финансовый гений в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook (при отсутствии аккаунтов во всех соцсетях, как минимум, нужно подписаться хотя бы в одной из них). Виджеты для перехода на эти страницы находятся в правой боковой колонке сайта.
  3. Участница конкурса делает репост себе на стену данной статьи, как минимум, в одной из этих социальных сетей (для этого нужно нажать кнопку соответствующей соцсети под заголовком статьи).
  4. Участница конкурса отправляет со своего контактного е-мейла (который в дальнейшем, при необходимости, будет служить для ведения всех переговоров, в т.ч. о получении приза) мне на е-мейл, указанный в разделе Контакты письмо, содержащее Фамилию, Имя, фразу о согласии с данными Правилами и ссылки на свои профили в социальных сетях, по которым выполнены п. 2 и 3. Тема письма — «Участие в конкурсе».
  5. Если все соответствует Правилам, участнице присваивается порядковый номер в конкурсе, который отправляется ответным письмом, включающим фразу о принятии в конкурс. Этот номер также добавляется в сообщение участницы на форуме (из п.1). С этого момента начинается полноправное участие в конкурсе.

Принимая участие в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что ваше фото и рассказ о себе будут использоваться на сайте и форуме Финансовый гений, а также в социальных сетях для рекламы сайта.

Участница, подавшая заявку на конкурс первой, получает бонусные 5 баллов, которые будут учтены при подведении итогов во втором этапе!

Этап 2. Подведение итогов отборочного тура, выбор участниц для зрительского голосования. Время проведения: с 28.04.2016 по 30.04.2016.

Жюри конкурса голосуют за участниц в теме на форуме по следующему принципу:

  1. Отписываются в теме, делятся своими впечатлениями и мыслями (по желанию), и выставляют оценки (обязательно).
  2. Оценки выставляются отдельно за фотографию и отдельно за рассказ о себе.
  3. Максимальная оценка, которую может поставить член жюри — 5 баллов, максимальная оценка, которую может поставить председатель жюри — 10 баллов.
  4. Оценки выставляются общим списком по схеме: № участницы, Фамилия, Имя, Фото — оценка, Рассказ — оценка. Каждый член жюри выставляет оценки каждой участнице.
  5. Подводится подсчет суммарного балла по каждой участнице.
  6. 10 участниц, набравших наибольшее количество баллов, проходят в следующий этап.

Этап 3. Зрительское голосование. Время проведения: с 01.05.2016 по 30.05.2016.

1. Зрительское голосование проводится в четырех местах:

  1. На форуме Финансовый гений в теме с представлением участниц. Голосование производится путем нажатия кнопки «Спасибо» — большой палец вверх в правом верхнем углу над сообщением. Важно: будут засчитываться голоса только участников форума, находящихся в группе «зарегистрированные пользователи»! Голоса участников форума, находящихся в группе «новые пользователи» (это те, кто еще не оставил на форуме 5 полезных сообщений), учтены не будут! Таким образом, каждая участница может пригласить на форум своих друзей, чтобы они проголосовали за нее, но чтобы голоса были учтены, необходимо оставить не менее 5 полезных сообщений в любых темах.
  2. В каждой из социальных сетей: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook на официальных страницах сайта Финансовый гений. В каждой соцсети будет создан отдельный фотоальбом с участницами, краткой информацией, взятой из рассказов о себе и ссылками на полный рассказ на форуме. Голосование производится путем нажатия лайка на публикацию фото на стене страницы. Фото каждой участницы с призывом к голосованию будет опубликовано на стене 1 раз с промежутком 3 суток в порядке очередности (чем раньше была подана заявка на участие — тем меньше порядковый номер, и тем дольше участница «провисит» на стене). Важно: будут засчитываться голоса только пользователей, подписанных на эти страницы! То есть, участницы могут просить своих друзей проголосовать за них, но чтобы их голоса были учтены, они должны обязательно подписаться на страницу.

Члены жюри на этом этапе имеют возможность голосовать за своих фавориток всеми перечисленными способами на равных правах с другими зрителями конкурса.

При выявлении по мере проведения конкурса каких-то технических проблем в соцсетях, условия голосования могут быть несущественно откорректированы.

Накручивать голоса (лайки) просто нет смысла, поскольку в зачет пойдут только голоса подписчиков. Однако, если будут выявлены факты накруток, участница будет исключена из участия в конкурсе.

Этап 4. Подведение итогов зрительского голосования. Время проведения: 31.05.2016.

  1. Итоги голосования в каждом из мест будут подводиться следующим образом: участница, набравшая больше всего зрительских голосов, получит 3 балла, следующая за ней — 2 балла, следующая — 1 балл, остальные — 0 баллов.
  2. Далее баллы по всем участницам из всех мест для голосования будут суммированы и сведены в общий итог, который будет опубликован в теме на форуме.
  3. Участница, набравшая наибольшее количество баллов, становится победительницей конкурса, 2 участницы, следующие за ней, занимают второе и третье место, соответственно.
  4. Я на свое усмотрение определяю участницу, которая получит личный приз от меня. Это может быть любая участница, занявшая или не занявшая призовое место, возможно — даже не прошедшая отборочный тур.

Этап 5. Выплата денежных призов. Время проведения: с 01.06.2016 по 03.06.2016.

  1. Участницам конкурса, занявшим 1, 2 и 3 место, а также участнице, получившей мой личный приз, на контактный е-мейл будет отправлено письмо с уведомлением об этом и просьбой указать реквизиты кошелька вебмани для перечисления суммы приза.
  2. После получения реквизитов будет произведена выплата денежных призов.
  3. Участницы, получившие выплаты обязуются оставить об этом сообщение на форуме в теме проведения конкурса (хотя бы краткое: «денежный приз получен»). По желанию своими впечатлениями от проведения конкурса могут поделиться другие участницы, а также все форумчане.

По завершению конкурса

  1. По завершению конкурса Мисс Финансовый гений — 2016 фото победительницы будет, как минимум, месяц, опубликовано на главной странице сайта на месте баннера форума (200*300 пикселей), ссылка с фото будет вести на конкурсную тему форума, на ее сообщение.
  2. Также фото победительницы будет, как минимум, месяц закреплено верхним сообщением на всех официальных страницах сайта в социальных сетях.
  3. По моему желанию далее таким же образом будут размещаться фото других участниц конкурса.

Если у вас возникли какие-либо вопросы по условиям и правилам проведения конкурса Мисс Финансовый гений — 2016, вы можете задать их в комментариях к этой статье или в отдельной теме на форуме Конкурс Мисс Финансовый гений — 2016 — обсуждение.

PS: Призовой фонд достаточно солидный, поэтому надеюсь на большое количество участниц, хорошо продуманный подход к участию, увлекательный процесс, внимательность жюри, интерес и поддержку со стороны зрителей. Хочу, чтобы конкурс получился по-настоящему весенним и позитивным, подарил всем участницам, наблюдателям, жюри и лично мне много приятных эмоций! Итак, поехали, конкурс стартовал! Жду ваши заявки на участие!

Оценить:
Поделитесь своим мнением или задайте вопрос
Правила комментирования

Комментарии
  1. Заюшка
    Заюшка
    02.03.2016

    Зарегистрированные девочки, значится, не участвуют?(

    Ответить
    1. Константин Белый
      Константин Белый
      02.03.2016

      Участвуют, конечно же! Без проблем! 🙂 Буду рад! 🙂

  2. pessimist
    pessimist
    13.03.2016

    Конкурс можно считать открытым !!! У нас первая участница, Марьяна из Киева! От всей души приветствую эту полноправную кандидатку на звание Мисс Финансовый гений — 2016!

    Как член жюри я отдал в копилку Марьяны 8 баллов из 10-ти возможных. Конечно, балл личных симпатий отдал первой участнице за смелость.
    Надеюсь, что организатор конкурса не забудет про 5 баллов, обещанных лично от него самой первой участнице 🙂

    Ответить
    1. Константин Белый
      Константин Белый
      13.03.2016

      Да, я тоже присоединяюсь к приветствиям! 🙂
      Марьяна получает бонусные 5 баллов. А свои оценки я, как член жюри, выставлю в конце отборочного тура, когда будут представлены все участницы..) Ведь нужна интрига! 😉

  3. pessimist
    pessimist
    13.03.2016

    А я, интриги ради, в конце конкурса опишу критерии, по которым начислялись баллы. А пока — все выставленные баллы по номеру критерия можно прочитать на форуме в теме: «Конкурс Мисс Финансовый гений — 2016 — обсуждение»

    Ответить
  4. Ирина
    Ирина
    22.03.2016

    Константин! Да это же просто чудо какое-то) Сижу пишу в блог о том, как финансовый гений помог моей семье, захожу на Ваш сайт за уточнением информации, а тут ТАКОЕ!)Обязательно поучаствую!) Спасибо за конкурс! Успеха всем!

    Ответить
    1. Константин Белый
      Константин Белый
      22.03.2016

      Ирина! Очень жду) И, кстати, сейчас пока в наличие только одна участница, поэтому шансы выиграть ну просто максимальные) Также буду рад, если Вы посоветуете конкурс еще кому-нибудь 😉

  5. Ирина
    Ирина
    24.03.2016

    Константин, думаю, участниц будет много! Время ещё есть) Подала заявку.

    Ответить
    1. Константин Белый
      Константин Белый
      24.03.2016

      Ирина, спасибо за участие, заявка принята! 🙂 Ждем следующих участниц…)

    2. pessimist
      pessimist
      24.03.2016

      Здравствуйте, Ирина!
      Рад приветствовать Вас в числе участниц конкурса!

      Одно дело — пообещать участие, а совсем другое оперативно представить заявку. Уже готов отдать Вам балл симпатий за быстро сдержанное слово.

    3. Ирина
      Ирина
      26.03.2016

      pessimist, спасибо))

  6. Хостинг
    Хостинг
    27.11.2016

    Кто выиграл приз?

    Ответить
    1. Константин Белый
      Константин Белый
      27.11.2016

      В теме на форуме все указано)